Зимняя зерновая конференция

Уважаемые владельцы и управляющие компаний!

МЫ РАДЫ СООБЩИТЬ ВАМ О ТОМ, ЧТО 17-Я «ЗИМНЯЯ ЗЕРНОВАЯ КОНФЕРЕНЦИЯ» СОСТОИТСЯ 28 ФЕВРАЛЯ – 1 МАРТА 2024 ГОДА В ГОРОДЕ-КУРОРТЕ БЕЛОКУРИХЕ.

Алтайский край является одним из лидеров Российской Федерации по производству высококачественного зерна и продуктов его переработки. Неслучайно именно здесь с 2008 года проводится – «Зимняя зерновая конференция».

«Зимняя зерновая конференция» – это площадка для формирования стратегий развития предприятий зерновой отрасли России, принятия эффективных управленческих решений за счет качественных деловых контактов и обмена актуальной рыночной информацией.

Организаторы конференции: Союз зернопереработчиков Алтая, ООО «Алтайские Зерновые Конференции», ООО «ПроЗерно» и Институт конъюнктуры аграрного рынка. Мероприятие проводится при поддержке Правительства Алтайского края и Министерства сельского хозяйства РФ.

В разные годы экспертами «Зимней зерновой конференции» становились представители Министерства экономического развития РФ, Министерства сельского хозяйства РФ, ФАО ООН, Евразийской экономической комиссии, Национальной мясной ассоциации, Национального союза производителей молока, Союза зернопереработчиков Казахстана и многие другие.

На конференции обсуждается широкий круг тем – от макроэкономики до отдельных вопросов рынка. Эксперты подводят итоги года и представляют текущее состояние зернового рынка, а также делают первые прогнозы цены на зерно в предстоящем сезоне.

В Сибири «Зимней зерновой конференции» нет равных по составу экспертов и программе. Результаты десятилетней работы позволили ей стать Ведущим зерновым форумом Сибири, одним из главных специализированных событий в России.

Условия участия

Для того чтобы принять участие в конференции, необходимо скачать заявку-договор или скачать заявку на онлайн-участие, оформить и направить организаторам конференции: elena@zzk22.ru.

Все вопросы по участию в конференции:

тел.: +7 (3852) 62-88-25; +7-902-140-04-74
Место проведения: санаторий “Сибирь”, г. Белокуриха, ул. Славского, 67
Более подробную информацию Вы можете найти на сайте        
  ЗИМНЕЙ ЗЕРНОВОЙ КОНФЕРЕНЦИИ.

Комментарии запрещены.